О спектакле
Спектакль как зеркало наших побегов от реальности. Это история о том, как мы прячемся в цифре, отключаем чувства и теряем себя в белом шуме информации.
Острые диалоги, живые эмоции и неудобные вопросы, от которых то смешно, то мурашки по коже. Но это также история о том, как вернуться. Перестать скроллить чужую жизнь — и наконец начать жить свою.
Готовых ответов нет. Через игру, диалоги, абсурд и откровенность, мы будем вместе исследовать те самые вопросы, что крутятся в голове у каждого из нас: «Почему я чувствую себя одиноким среди людей? Есть ли вообще смысл во всем этом? Где, в конце концов, та самая «таблетка» — от тревог, от воронки, в которую засасывает бешеный ритм, от чувств, которые накрывают и больше нет сил с ними справляться?».
Спектакль разбивает стеклянную стену привычного восприятия, чтобы мы ощутили истинное на вкус, вдохнули полной грудью и, наконец, почувствовали, каково это — быть по-настоящему живым.
Два мира. Одна реальность. Что будет, если столкнуть цифровую пустоту с живым дыханием земли? Если городской парень, утонувший в бесконечных уведомлениях, встретит девушку из деревни, чьи глаза отражают не экран, а бескрайние поля, шепот рек и мудрость лесов?
Если вы устали от поверхностных связей, хотите вспомнить, как пахнет дождь на траве, а не «ароматизированный» воздух офиса, кто готов рискнуть — выключить экран и посмотреть в глаза живому человеку – спектакль ждёт вас!
«Случайных встреч не бывает». Возможно, эта встреча — шанс вернуться к себе!